Jump to content
  • Новые сообщения на форуме

    • "Остапа несло" (С). Меня тоже. Вчера в музее всем известной Дельты проходило мероприятие под названием "Airliner Enthusiast Show". Это что-то типа ярмарки, где продается все, связанное с авиалайнерами/авиакомпаниями. Вот несколько фотографий того как это выглядело и несколько товаров.           Обратите внимание на вот эту "модель" Да-да, это Ту-134! Тяжелый как пол-кирпича! Похоже на металл, а может и дерево, не разобрал. Естественно я не смог посетить такое мероприятие и не купить себе несколько "сувениров". Итак, я привез вчера домой следующие товары: 1. Майка (печатает и продает мужик из соседнего городка - пригорода Атланты) 2. Книжка: 3. несколько декалей: 4. 2 колоды игральных карт:   На упаковке написано, что это "история пассажирской авиации". Колоды пока не раскрыты, потом открою расскажу что внутри. 5. Угадайте что это такое? На обратной стороне у всех рисунок один - вот тут Новый Орлеан перевернут. (Эмблема авиакомпании Piedmont) ну и та-да! номер 6: Очередная! На сей раз от CFM 56-5B. В сети нашел информацию о том, что эти лопасти (лопаткой язык не поворачивается назвать!) сделаны из Титана! Буду чистить, полировать, делать подставку. (Жена пока из дома не выгоняет!   )
    • Ну здравствуй, Инокентий🤣!
    • Цікавий фільм 1944 року, навіть переклад не обов'язковий. В каюті проведення інструктажу під подволоком висять моделі, вгадайте якого масштабу?  
    • «Кеша вернулся!» (с) Лето вышло «не модельное», но пора возвращаться в эту ветку, за пропущенное время пластиков подвалило и на 109е 🥴🤪  
    • та я теж то зрозумів, коли сам пластик роздивився)) мій висновок - побудувати гарну модель можна, але то не буде легко. Куплю я цей набір ще - точно ні, сорі Мікро-Мір
×
×
  • Create New...