Jump to content
  • Новые сообщения на форуме

    • Робота над зубатим МіГом теж наближається до закінчення.   
    • "Стройка" близится к финалу...
    • Да, пришлось самому отрисовьівать, т.к. у Фоксбота только черная и желтая, а тут серая. Она долна бьіть чуть светлее, но принтер такие мелкие детали в более светлом тоне плохо пропечатьівает. На некоторьіх фото она кажется более темной..так что примерно будет похоже. Ваш Су-17 в галерее видел..рядом два такие попугая смотрелись бьі интересно )). У меня пока старьіе су/миг/як только в будущих планах. На них наборьі есть в нужном масштабе, но сначала хочу дособирать то, что накупил, а как дело дойдет до "сложньіх" моделей в плане афтермаркета или конверсии, то буду подкупать и собирать параллельно.
    • Да, он..решил цветастого собрать, т.к. пиксель и зеленьіе и так будут на других моделях.
    • А декаль розпізнавальних знаків та технічних надписів самі малювали та друкували? Малярка супер. Шкода, що теми окремої немає. Я б підглядав.  Руки сверблять взятись за аналогічну роботу, бо вже років 5 свого часу чекають дрова модель Альбатроса в 72 масштабі. Було б добре поставити її поряд з Су-17УМ3 в жовто-блакитній лівреї. 
×
×
  • Create New...