Jump to content
  • Новые сообщения на форуме

    • Как по мне, то 3D-декали должны вытеснить цветное фототравление. С ними и работать проще, и визуально они интереснее за счет рельефа. И по цветам, полагаю (не проверял), точнее.
    • Спасибо,читал. Но интересно так сказать обобщить всё. Потому что и в других темах понемножку но есть об этом.
    • Обещал показать результат "сращивания" декалей на капоте. Как по мне - так результат неплохой.,   Лично я разницу не вижу (на снимках как раз стыки). Замки из травленки выглядят просто ужасно, но без макро-съемки даже в очках выглядят неплохо. Наконец-то сделал то, чего боялся как огня - склеил механизм стоек шасси - куча палочек под странными углами. Даже сфотографировать нормально не получется!       Теперь ждать пока клей высохнет.
    • По поводу цветного травления от Эдуарда, с которым я сталкивался, могу обобщить следующее. В тех случаях, когда у прототипа приборная панель черная, то это травление может прокатывать. Черный цвет Эдуарду более-менее удаётся))) Что касается всех остальных вариантов цветного травления от этого производителя с которыми я сталкивался - всё мимо. У А-10 приборка черная, поэтому на мой взгляд все выглядит очень хорошо)
×
×
  • Create New...