Jump to content

Gloster E 28/39 Pioneer. "Clear Prop" 1:48


Recommended Posts

Я соглашусь с Сашей - активатор это хорошо, но лучше оставить сохнуть на воздухе. Она тогда лучше заполняет все, что нужно заполнить. Если сразу ее закрепить, то могут микродырки и полости остаться.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Sarmat сказал:

Наверное уже пролетели, но спрошу на всяк случай: а ты поручни над приборкой не делал?

e28-39-4.thumb.jpg.f65b892494955bb628903489fa489b5f.jpg

Саня  поручень  не делал. Не поздно еще.)))) И он один справа. 

D6nciQjWkAYRuAH.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sarmat сказал:

ну если ты уверен, что это снимок именно твоего прототипа)) на моем снимке видно два поручня))

На твоем фото видно два поручня и силовой набор фюзеляжа. У Саши - один поручень и зашитые борта кокпита. Да и приборки... разные)

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2024 at 23:01, Mikhail Polyakov сказал:

На твоем фото видно два поручня и силовой набор фюзеляжа. У Саши - один поручень и зашитые борта кокпита. Да и приборки... разные)

Всё верно ты подметил: значит, у меня прототип, на который ещё не установили панели воздухозаборников. Но что процентов он без них не летал))

осталось только Сане определиться, какой у него. Но насколько я понял  - у него с одним поручнем)))

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Sarmat сказал:

Всё верно ты подметил: значит, у меня прототип, на который ещё не установили панели воздухозаборников. Но что процентов он без них не летал))

осталось только Сане определиться, какой у него. Но насколько я понял  - у него с одним поручнем)))

Саня  это один  и тот же борт. 41.  Но фото  с двумя поручнями это   фото со сборочных стапелей  в процессе постройки . И с  такой приборкой в черном цвете  он летал. Но потом  поменяли движок и  приборка поменяла цвет и компоновку . Фото с одной ручкой это из музея.  

Link to comment
Share on other sites

Приборная доска  в наборе  дается для раннего варианта , который летал  без камуфляжа, позже его покрасили в стандартные цвета коричнево-зеленые без "шайб" . Замена двигателя  повлекла изменения . Приборка  чуть другая и по форме и цвету , появился  радиополукомпас ,  "шайбы" ,  камуфляж поменяли на серо-зеленый.  Прототип с номером 4046  разбился и есть только фото его крушения , других фото не нашел с этим  номером , где бы он четко был виден. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
3 години назад, Sarmat сказав:

Кстати, пока не поздно, напомню (мне Миша сделал замечание): камуфляж заходит во внутрь воздухозаборника. 😉

Ого! Оце рівень секретності та масування.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...