Jump to content
  • Новые сообщения на форуме

    • По поводу цветного травления от Эдуарда, с которым я сталкивался, могу обобщить следующее. В тех случаях, когда у прототипа приборная панель черная, то это травление может прокатывать. Черный цвет Эдуарду более-менее удаётся))) Что касается всех остальных вариантов цветного травления от этого производителя с которыми я сталкивался - всё мимо. У А-10 приборка черная, поэтому на мой взгляд все выглядит очень хорошо)
    • Здравия всем ! А давайте скинем сюда весь опыт работы с этими декалями. Сам в ближайшее время ( где то неделя) буду обдекаливать Мустанга и шо то стрёмно. Интересно всё. На глянец, полумат. Как наносить приваривать ( надо ли). Через сколько снимать и каким способом. В сети багато чего и все свой способ хвалят. Запутался. А испортить неохота. 
    • Триклята війна! Нема ні натхнення, ні сил щось моделити. За рік тільки зараз трошки зрушив з місця. 
    • Одна фотка на скорую руку — чисто обозначить прогресс.  окрасил и приклеил подвеску. Также "начинил" кабину изнутри.   Интерьер почти готов. Когда закончу — сниму нормально.
×
×
  • Create New...