Jump to content
  1. Андрій Бутко

    Андрій Бутко

  2. Mikhail Polyakov

    Mikhail Polyakov

  3. Александр Беликов
  4. Waladey

    Waladey

  5. Sarmat

    Sarmat

  6. Vasil

    Vasil

  7. Bams

    Bams

  8. MAUS

    MAUS

  9. Victor1984

    Victor1984

  10. Маки

    Маки

  11. ANI-MAKS

    ANI-MAKS

  12. Владимир 17

    Владимир 17

  13. duke6

    duke6

  • Новые сообщения на форуме

    • По моему, отлично вышло. В Галерею его!
    • Продолжаю и заканчиваю. Установил переднюю стойку:   Установил травленые подкрыльевые ПВД из набора:   Сделал еще одну антену, а также еще какие то элементы в районе горловин топливных баков:   Выточил стеклышки на носовую оптику, сделал датчик угла атаки на носовом ПВД, добавил температурный датчик:     Таким образом модель завершена. Вот пара финальных фото с рабочего стола:   Итог тестовой сборки. Каких-либо вопросов по ходу сборки у меня не возникло. Сборка планера, стыковка, исходное качество пластика, качество декалей, травление, проработка инструкции - все сделано на уровне всех последних моделей Clear Prop, с которыми я работал ранее. От себя я по своему обыкновению добавил некоторую деталировку, опираясь на предоставленный мне фотоматериал.  Я уверен, что любители беспилотников будут рады получить в свои руки такую модель. А мою модель впереди ожидает фотосессия и статья. Спасибо за внимание и поддержку всем заходящим!
    • John Woods, welcome to our forum. I hope the electronic translator will help us in communication.
    • Уряяяяяяяяя!!!!
    • С деколями работу  закончил. Как всегда  деки отличного качества. 
×
×
  • Create New...