Jump to content

Arma Hobby 1/72 Ki-43 — в разработке


LansVVS

Recommended Posts

35 хвилин назад, LansVVS сказав:

..  як на мене, краще б Ki-44 зробили...

Тільки хотів нагадати.  На сьогодні мабуть, єдина толково зроблена модель, у нашого друга колеги Станіслава Кожевнікова, але ж я бачив що він витворів з пластиком, то мені страшно стало.

Link to comment
Share on other sites

  • Tali changed the title to Arma Hobby 1/72 Ki-43 — в разработке

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • https://www.hobby.dn.ua/uk/trembita-tre-pe00001-shabloni-dlya-nanesennya-rozshivki-p-114794.html     Те же яйца, только сбоку) У меня кучка разных, от разных производителей: разные трафареты, разная толщина/гибкость металла - в разных случаях бывает удобнее пользоваться различными. В любом случае, для начала - более чем достаточно такого шаблона, как на фото.  Я царапаю твердосплавной иголкой, принцип: лучше 10 раз пройти без нажима, чем один раз нажать и всё запороть. Потом плоско подрезаю выдавленный пластик закругленным скальпелем (прямое лезвие допустимо, но аккуратнее, может зарываться в пластик), потом шкурка, чистка канавки, проливка сверхтекучим клеем. 
    • я редко наношу лючки такие..но если приходится, то царапаю "рисовалкой по металлу" 
    • Так, схожа. Дякую. А якою голкою користуєтесь?
    • а сегодня этот самолет достался мне О_о . я постараюсь доделать его со временем. с некоторым трепетом посмотрел стройку  
    • Очень похожая у меня есть под брендом Different scales (или Mars Models) с номером 101..но смотрю, сейчас в наличии нет нигде. https://modelkits.com.ua/lineyka-dlya-naneseniya-rasshivki-i-razmetki-hromirovannaya-different-scales-101/  
×
×
  • Create New...