Jump to content

Eduard MiG-15 1/48 - в разработке


Tali

Recommended Posts

На BM со ссылкой на некие локальные форумы пишут о том, что Eduard, возможно, апскейлит свой МиГ-15 с 72 до 48-й. 

Но сроки называются неблизкие - 2019-й.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Запыхавшаяся девочка врывается в класс после звонка и понимает, что идет урок украинского языка.

- Ой... вибачте...я... я.... опиздала.

Брови учителя возмущенно ползут верх: 

- Дитино, ти не "опиздала", ты ох-ла. 

(с)

/простите мне этот маленький оффтоп/

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...
  • Tali changed the title to Eduard MiG-15 1/48 - в разработке
В 12.01.2019 at 12:06, Tali сказал:

Запыхавшаяся девочка врывается в класс после звонка и понимает, что идет урок украинского языка.

- Ой... вибачте...я... я.... опиздала.

Брови учителя возмущенно ползут верх: 

- Дитино, ти не "опиздала", ты ох-ла. 

(с)

/простите мне этот маленький оффтоп/

внучка дебильного азарива, что ли ?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

За те годы, что Эдик пилит свой МиГ-15 в 48-м, наверное, можно было новый самолет с нуля спроектировать и построить. 

Ну тем не менее.. .Вот, со свежих E-days...

5xVJ9YT.jpeg

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tali сказал:

можно было новый самолет с нуля спроектировать и построить

Это чтобы считающие заклепки остались ни с чем :) Перфекционируют его

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Я пока дочитал до этого места, уже сложил для себя представление, что SBS из них лучший, хотя не держал в руках) Мне торчащие вбок гайки и головки винтов ограничивают обзор и мешают в некоторых случаях, когда или подлезть нужно, или четко спозиционировать инструмент вблизи линий расшивки
    • Это чтобы считающие заклепки остались ни с чем  Перфекционируют его
    • За те годы, что Эдик пилит свой МиГ-15 в 48-м, наверное, можно было новый самолет с нуля спроектировать и построить.  Ну тем не менее.. .Вот, со свежих E-days...
    • Ну і...??? Запиляємось на пару?
    • Да если б так и бьіло ))) Мне недавно надо бьіло тамиевский зеленьій лак купить, чтоб стекло в вертушке покрасить.. Ну чо я только лак буду покупать? мне вот и скотча два размера нужно и дебондер для суперклея давно хотел..в итоге в четьіре раза больше потратил, чем стоит лак А сейчас вот серьій грунт закончился (а в нашем Ха нет оффлайн магазинов открьітьіх, похоже..а тот, что вроде открьіт со слабьім ассортиментом). Пойду заказьівать..а там и скотча надо еще..и по другим разделам полазить, чтоб не одну баночку везли. Хорошо, что я себя хоть по тематике моделей держу в руках (украинская авиация в 48ом). Єто сильно ограничивает аппетитьі. Пока осталось некупленньіх только 7 старьіх мигов/сушек и як-28, подождут, когда накупленное соберу.
×
×
  • Create New...