Jump to content
  • Новые сообщения на форуме

    • Дима, спасибо! Кстати, оценивая набор кабины от Эдуарда, можно отметить следующее: самой видной частью, соответственно, и самой важной в наборе, считаю прицел. Его очень хорошо видно. Можно сказать, что он один стоит, чтобы приобрести набор; приборка выглядит неплохо и дает объем, но есть и недостатки: крупная зернистость и серо-фиолетовый оттенок, не похожий на нужный серый; владельцам декали от Италери стоит задуматься о целесообразности данного набора травления: декаль если и не идеальная, но очень четкая.   Маски на фонарь от Италери и Ревелл не подходят для Хаси - фактически, выброшенные деньги. С помощью кусочков пластика и проволоки доработал приборы, расположенные в верхней несдвижной части фонаря. Выцарапал пластик из некоторого "воздухозаборника"/ковша наоборот.   
    • Давно уже (не первая Анджелина 😊) думаю про эту черную дыру под хвостовым колесом у Эдика (у Вингси есть эта самая выштамповки) 🤔 - меня одного эта дыра раздражает? Решил попробовать избавиться от неё, долго подбирал что-то подходящее и остановился на половинке бомбы от того же Эдика 😊  Пока происходящим удовлетворён  Также подумал насчёт цепей, которых нет (по идее в травле они должны быть, но не хочу его покупать). Скрутил две жилы медной проволоки и пролил припоем, затем немного сошлифовал до плоскости, вроде похоже 😊 покрашу, так как проступила медь после шлифовки и смывкой выделю перепады В принципе, подготовлю максимум для грунта и дальнейшей покраски. This is the way 😎   
    • Да, была. Но сейчас Вы ее на рынке не найдете. Поэтому переиздание 3Д варианта в 72-м будет весьма в тему.
    • Одмин посмотрел с увожением!
    • Кто опять набрался пластмассовых деталек в цветных коробочках, как сучка  хомяк блох? Йа опять набрался… 🙈
×
×
  • Create New...