Jump to content

Bell AH-1/AB-47 1/72 Italeri Кропивницький автор Бідьоркін Артем 12 років


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Добрый вечер! Да моделька выходит вроде симпатичная, и сам вертолёт и исполнение у Артёма. Сам заметил в последнее время у него прогресс в умении навыках и отношении к работе... А модель сейчас выглядит вот так...

image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • foxbot pinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • А я бы  наверное Там доделывал...
    • Учитывая качество исходников, мне бы до пенсии хватило
    • я тут переживаю, что у меня 4 в работе, 4 начал склеивать..и все думаю "надо сначала доделать те 4..потом браться за новьіе"..а оказьівается у меня далеко не запущенньій вариант :))
    • ...Полтора десятка Мессершмиттов (в состоянии от "снято с литников", до "даже антенна натянута, осталось смонтировать полки над выхлопом"), несколько недоделанных Спитов, еще пол-сотни (на самом деле больше) разных начатых, включая "почти доделанные", включая самый давний начатый, но никак не завершенный Джав, начало ковыряния которого датируется концом 80х-началом 90х (раз в несколько лет недолго, на настойчиво ковыряется, поэтому постоянно находится под рукой))) Тут как в спорте ветеранов: не так уже важна та медалька, как важно быть еще в состоянии шевелиться)))
    • Модель на самом деле простая в сборке. Если бы я никуда не лез со всякими доработками, то их бы уже за это время можно было 2 штуки собрать. Просто это у меня фича в голове такая - легких путей не выбираю🤪 Я вот только Ишака от КлеарПроп собрал почти "пупо из коровки", всячески лупася себя по рукам и глазам, чтобы не полезть в какие-то дальние дали... Просто тема была не совсем моя, примерно как у Вас сейчас с этим автомобилем... Ну а так, если я начну показывать тут сборку какой-нибудь Тамии (вот сейчас жду, когда ко мне придет их новинка F-35B в 1/72), которая как бы тоже на щелчке собирается и т.д. и т.п.  - но я ведь и там полезу куда не надо)) Натура просто такая. Так что же потом, никому ее не собирать что ли? 😟 Так что не надо так, собирайте себе свой 48ой, уверен, что Вы его быстро сделаете, поставите на полочку, и будете очень довольны. Реально, модель очень прикольная (сужу по 1/72).
×
×
  • Create New...