Jump to content

Матчасть Cessna CH-1 Skyhook


Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • С покраской  в  ocean gray закончил. 
    • Потихоньку стройка движется. Поработал с основанием кабины: насечка 3D от Kelik, сделана протяжка ремней Спаял ремни от Вингси Доработаны педали: высверлил и поставил скобы из тянутого литника  Доска будет от Яху, дополнительный блок взял от Вингси (Эдик предлагает просто прямоугольник из пластика сделать и нанести декаль, а тут рельеф, ну и дека тоже будет) Приготовил масляный радиатор, решетки от Вингси (Эдик лобовую вообще не даёт) Немного собрал двигатель, крышку приклеил, так как будет просматриваться в лобовые окна капота, подгонять под капот буду после сборки фюзеляжа  Крыло. Добавил вставки под стволы пушек, так как у стволов от Master models нет ограничителей по глубине, могут провалиться. После сборки крыла засверлю до необходимой глубины посадки. Приготовил ниши для грунта и покраски По водяным радиаторам пока бидося 😢 - не придумал ничего с решетками. Прикидывал по остаткам от фридрихов и густавов - они сильно уже и с перемычками (это я и так знаю)... Перемычки - пол беды, а вот по ширине плохо, будет хорошо заметно... Думаю дальше... До сборки крыла осталось просверлить обтекатели радиаторов для установки поддержки и приготовить места для стояночных рым-болтов Дальше грунт, покраска и сборка основания кабины This is the way 😎   
    • Макс, может пока не поздно вернуться в авиацию?
    • Дима, попробуй ПВА или Момент-Столяр. И будет тебе счастье.
    • Навзаєм. Вже почав, з облагородження розшивки.
×
×
  • Create New...